Contact

Vicente Balseca

Chargé de projet InterLab

vicente@interra-asbl.be
0492 45 13 01

Christine Gaspard

Chargée de projet Inter-Act

christine@interra-asbl.be
0491 520 520

Elisa Léonard

Fondatrice - Coordinatrice interne

elisa@interra-asbl.be
0493 93 83 04

Denis Linckens

Chargé de projet - Formation interculturelle

linckens@cpcp.be
0493 33 04 63

Léa Vandelaer

Service citoyen

lea@interra-asbl.be

Patrica Gutierrez Fraire

Formation interculturelle

patricia@interra-asbl.be

Ababi Rouschop

Stagiaire en communication

communaute@interra-asbl.be

Lara Leroy

Fondatrice

lara@interra-asbl.be

Julie Clausse

Fondatrice - Coordinatrice extérieure - Chargée de projet Duo2Change

julie@interra-asbl.be
0492 43 16 90

Nous contacter