Contact

Elisa Léonard

Fondatrice - Coordinatrice interne

elisa@interra-asbl.be
0493 93 83 04

Julie Clausse

Fondatrice - Coordinatrice extérieure - Chargée de projet Duo2Change

julie@interra-asbl.be
0492 43 16 90

Lara Leroy

Fondatrice

lara@interra-asbl.be

Francine Nishimwe

Chargée de projet InterLab

francine@interra-asbl.be
0493 98 96 84

Patrica Gutierrez Fraire

Formatrice en communication interculturelle

patricia@interra-asbl.be

Denis Linckens

Chargé de projet - Formation interculturelle

denis@interra-asbl.be
0493 33 04 63

Christine Gaspard

Chargée de projet InterAct

christine@interra-asbl.be
0491 520 520

Vicente Balseca Hernandez

Chargé de projet InterLab

vicente@interra-asbl.be
0492 45 13 01

Nous contacter